В конце марта - начале апреля  учащиеся   приняли участие   в школьном этапе    Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" и Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания". В качестве спортивной игры был выбран волейбол. Основными видами программы состязаний стали многоборье и эстафетный бег.

изо

Школа славится своими спортивными традициями. План спортивно- массовых мероприятий включает в себя:

- первенство школы по волейболу

- общешкольный кросс золотая осень

- легкоатлетическая эстафета, посвященная "Дню Победы"

На базе школы работают спортивные секции: баскетбол, настольный теннис

82% учащихся увлеченно занимаются спортом. Школа активно сотрудничает с ДЮСШ п.Волово

Учащиеся школы являются участниками районных, областных соревнований, где показываю хорошие результаты.

На протяжении многих лет МКОУ «Баскаковская СОШ» занимает призовое место в смотре-конкурсе на лучшую постановку физкультурной работы в районе.

изображение

Все фотографии вы можете посмотреть в "Фотогалерее"