Буллинг без звука

Буллинг со звуком

Гаджетозависимость без звука

Гаджетозависимость со звуком

Отношения родителей и подростков без звука

Отношения родителей и подростков со звуком

Прием заявлений в 1 класс МКОУ «Баскаковская СОШ» начинается с 1.04.2022г

(количество вакантных мест – 25), а также в электронном виде на РПГУ по электронному адресу: http://www.gosuslugi71.ru (услуга называется «Запись в школу», желаемый вид заявления - «Запись в 1 класс будущего учебного года»).

МКОУ «Баскаковская СОШ» осуществляет прием документов для зачисления детей в 1 класс на 2022-2023 учебный год по адресу:

д.Баскаково, ул. Школьная,  д. 8

График работы специалиста, ответственного за прием документов в 1-й класс на 2022-2023 учебный год

Ф.И.О. специалиста

Дни недели, часы приема

Пугаева В.И.

Понедельник-пятница, с 9.00-15.00

Изо

Уважаемые родители!

(законные представители)

В связи с опасностью заражения коронавирусом, напоминаем вам о необходимости  обеспечения соблюдения  вашими детьми режима ограниченного общения с посторонними!

Сейчас в деревнях Воловского района много приезжих из других   регионов, в том числе из тех, в  которых  зарегистрированы случаи заражения коронавирусом.

Необходимо запретить детям   посещение досуговых, спортивных, зрелищных, развлекательных и иных массовых мероприятий, а также торговых центров, иных общественных мест, в том числе улицы. Напоминаем  так же о комендантском часе, который действует для несовершеннолетних с 22 .00 ч .

Сотрудниками  ПДН  проводятся проверки на территории Воловского района.

Предупреждаем вас о персональной ответственности в соответствии с Кодексом об административной ответственности и Законом Тульской области .

Помните, вы в ответе за жизнь и здоровье ваших детей!

ТОП 8 советов по профилактике простуды (1)

Используйте_маску_правильно!

Апчхи_-_вакцинируйтесь!

Прием заявлений в 1 класс МКОУ «Баскаковская СОШ» начинается с 1.04.2021г